हिमाचल प्रदेश में माफिया राज का बोलबाला, माफिया कांग्रेस की मिलीभगत से बिगड़ी प्रदेश की कानून व्यवस्था : बिंदल

भाजपा संगठनात्मक जिला महासू की बैठक का आयोजन फागू में किया गया जिसकी अध्यक्षता जिला अध्यक्ष अरुण फाल्टा द्वारा की गई। बैठक में मुख्य अतिथि के रूप में प्रदेश प्रभारी  श्रीकांत शर्मा उपस्थित रहे, उनके साथ भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल , संगठन महामंत्री सिद्धार्थन , मीडिया प्रभारी कर्ण नंदा , प्रत्याशी चेतन ब्रागटा , अजय श्याम , शाही बाला , प्यार सिंह कंवर बलबीर वर्मा उपस्थित रहे। भाजपा प्रदेश प्रभारी श्रीकांत शर्मा ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा अपना बूथ सबसे मजबूत, इसी संकल्प को लेते हुए हम 27 मार्च को चौड़ा मैदान शिमला में एक विशाल प्रदर्शन का आयोजन करेंगे

Mar 21, 2025 - 19:40
Mar 21, 2025 - 20:01
 0  49
हिमाचल प्रदेश में माफिया राज का बोलबाला, माफिया कांग्रेस की मिलीभगत से बिगड़ी प्रदेश की कानून व्यवस्था : बिंदल
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़ - शिमला  21-03-2025
भाजपा संगठनात्मक जिला महासू की बैठक का आयोजन फागू में किया गया जिसकी अध्यक्षता जिला अध्यक्ष अरुण फाल्टा द्वारा की गई। बैठक में मुख्य अतिथि के रूप में प्रदेश प्रभारी  श्रीकांत शर्मा उपस्थित रहे, उनके साथ भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल , संगठन महामंत्री सिद्धार्थन , मीडिया प्रभारी कर्ण नंदा , प्रत्याशी चेतन ब्रागटा , अजय श्याम , शाही बाला , प्यार सिंह कंवर बलबीर वर्मा उपस्थित रहे। भाजपा प्रदेश प्रभारी श्रीकांत शर्मा ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा अपना बूथ सबसे मजबूत, इसी संकल्प को लेते हुए हम 27 मार्च को चौड़ा मैदान शिमला में एक विशाल प्रदर्शन का आयोजन करेंगे। 
बूथ बूथ जाकर हमारे सभी मंडल अध्यक्ष, पदाधिकारी, ग्राम केंद्र अध्यक्ष, बूथ समिति के साथ समन्वय बनकर महासू जिला से हजारों की संख्या में कार्यकर्ताओं इस प्रदर्शन में भाग लेंगे और प्रदेश में चल रही माफिया राज वाली भ्रष्ट सरकार को उनकी भ्रष्टाचारी, वित्तीय कुप्रबंधन, वित्तीय दुरुपयोग और झूठी गारंटियों पर घेरेंगे। इस अवसर पर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ राजीव बिंदल ने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था ध्वस्त है और कांग्रेस सरकार मस्त है। प्रदेश में कानून व्यवस्था इतनी बिगड़ गई है कि हर जिले में कोई ना कोई घटना प्रतिदिन सामने आ रही है, हाल ही में बिलासपुर जिला के अंतर्गत कांग्रेस के एक नेता को उनकी पत्नी के सरकारी आवास पर 12 गोलियां चलाकर मारने का प्रयास की जा जाता है। 
इसे पूर्ण रूप से दिखता है कि हिमाचल प्रदेश में कानून व्यवस्था की हालत कैसी हो गई है, कांग्रेस नेता सुरक्षा कर्मी को तीन गोलियां लगती है पर सरकार मस्त की मस्त ही रहती है। उन्होंने कहा कि खनन माफिया इतना सक्रिय हो गया है की वर्तमान कांग्रेस की आंखों पर काली पट्टी लग जाती है, जब बद्दी बरोटीवाला में एक-एक खड़ में 50-50 जेसीबी खड़ में खनन कर रही होती हैं पर सरकार को नहीं दिखता। हिमाचल प्रदेश में माफिया राज का बोलबाला है और माफिया कांग्रेस, माफिया के दिग्गजों के साथ मिल कर हिमाचल जैसे शांतिप्रिय प्रदेश को माफियाग्रस्त करने के एजेंडा को लेकर काम कर रहीं हैं।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow