जीएसटी में कमी की वजह से, बाजारों में रौनक और भी ज्यादा रहने वाली : पीएम
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को कहा कि मैं ऐसे समय में भावनगर आया हूं, जब नवरात्र का पावन पर्व शुरू होने वाला है। इस बार जीएसटी में कमी की वजह से, बाजारों में रौनक और भी ज्यादा रहने वाली है और ये उत्सव के इसी माहौल में आज हम समुद्र से समृद्धि का महा उत्सव मना रहे

न्यूज़ एजेंसी - भावनगर 20-09-2025
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को कहा कि मैं ऐसे समय में भावनगर आया हूं, जब नवरात्र का पावन पर्व शुरू होने वाला है। इस बार जीएसटी में कमी की वजह से, बाजारों में रौनक और भी ज्यादा रहने वाली है और ये उत्सव के इसी माहौल में आज हम समुद्र से समृद्धि का महा उत्सव मना रहे हैं।
पीएम मोदी ने भावनगर में एक भव्य रोड शो किया और 34,200 करोड़ रुपए की परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास कर जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि भावनगर के भाइयों, मुझे माफ करना, मुझे हिन्दी में इसलिए बोलना पड़ रहा है, क्योंकि देशभर के लोग इसमें जुड़े हुए हैं।
देशभर के लाखों लोग जब कार्यक्रम में जुड़े हुए हों, तो आपसे क्षमा मांगकर मुझे हिन्दी में ही बात करनी पड़ेगी। उन्होंने कहा कि अपने भावनगर ने धूम मचा दी है, हां अभी करंट आया। में यहां देख रहा हूं कि पंडाल के बाहर मानव समुद्र दिख रहा है सब। इतनी बड़ी संख्या में आप सब आशीर्वाद देने आए, मैं आपका बहुत-बहुत आभारी हूं।
प्रधानमंत्री ने कहा कि अभी 17 सितंबर को आप सबने अपने नरेन्द्र भाई को जो शुभकामनाएं भेजी हैं, देश और दुनिया से जो शुभकामनाएं मुझे मिली हैं, व्यक्तिगत तौर पर सबका धन्यवाद करना संभव नहीं है, लेकिन भारत के कोने-कोने से और विश्व भर से ये जो प्यार मिला है, ये जो आशीर्वाद मिले हैं, ये मेरी बहुत बड़ी संपत्ति है, ये मेरी बहुत बड़ी ताकत है और इसलिए सार्वजनिक रूप से में आज देश और दुनिया के सभी महानुभावों का हृदय से आभार व्यक्त करता हूं।
What's Your Reaction?






