एटीएम बदल कर पैसे निकालने वाला आरोपी पुलिस गिरफ्त में , बद्दी में गत महीने निकाले थे 40 हजार 

बद्दी पुलिस में एटीएम से पैसे निकालने वाले आरोपी को धारदबोचने में सफलता हासिल की है। जानकारी के मुताबिक बद्दी थाने के अधीन सन्दीप कुमार पान्डेय पुत्र नगीना पान्डेय निवासी वार्ड न० 2, बद्दी तह० बददी जिला सोलन हिप्र से शिकायत प्राप्त हुई कि दिनांक 25 नवंबर 24 को जब यह एटीएम से पैसा निकल रहा था

Dec 24, 2024 - 17:55
 0  42
एटीएम बदल कर पैसे निकालने वाला आरोपी पुलिस गिरफ्त में , बद्दी में गत महीने निकाले थे 40 हजार 
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़ - बीबीएन  24-12-2024

बद्दी पुलिस में एटीएम से पैसे निकालने वाले आरोपी को धारदबोचने में सफलता हासिल की है। जानकारी के मुताबिक बद्दी थाने के अधीन सन्दीप कुमार पान्डेय पुत्र नगीना पान्डेय निवासी वार्ड न० 2, बद्दी तह० बददी जिला सोलन हिप्र से शिकायत प्राप्त हुई कि दिनांक 25 नवंबर 24 को जब यह एटीएम से पैसा निकल रहा था। 
तभी पीछे खड़े अज्ञात व्यक्ति ने धोखे से उसका एटीएम कार्ड बदल लिया और इसके अकाउंट से 40 हजार रूपये की निकाल लिए थे।  जिस पर पुलिस थाना बद्दी में शिकायत दर्ज कराई गई।  इसके बाद बद्दी पुलिस ने कार्यवाही करते हुए आरोपी निखिल ठाकुर पुत्र विचित्र सिंह निवासी गांव मकड़, तह० बड़सर, ज़िला हमीरपुर को गिरफ्तार कर लिया गया है , पुलिस में मामले की जांच शुरू कर दी है। 

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow