विद्युत बोर्ड कर्मचारी यूनियन ने प्रदेश सरकार के खिलाफ नाहन में किया प्रदर्शन

जिला सिरमौर के मुख्यालय नाहन में सोमवार को विद्युत बोर्ड कर्मचारी यूनियन ने प्रदेश सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया । प्रदेश सरकार द्वारा बोर्ड में खत्म किए जा रहे पदों और आउटसोर्स पर कार्य कर रहे कर्मचारियों को बाहर निकाले जाने का विरोध करते हुए अपना रोष जाहिर किया

Oct 28, 2024 - 19:49
 0  36
विद्युत बोर्ड कर्मचारी यूनियन ने प्रदेश सरकार के खिलाफ नाहन में किया प्रदर्शन
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media

आउटसोर्स कर्मियों को नौकरी से निकाला जाना दुर्भाग्यपूर्ण

प्रदेश सरकार ने बोर्ड के कर्मियों के साथ किया धोखा नहीं मिली ओपीएस

यंगवार्ता न्यूज़ -  नाहन    28-10-2024

जिला सिरमौर के मुख्यालय नाहन में सोमवार को विद्युत बोर्ड कर्मचारी यूनियन ने प्रदेश सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया । प्रदेश सरकार द्वारा बोर्ड में खत्म किए जा रहे पदों और आउटसोर्स पर कार्य कर रहे कर्मचारियों को बाहर निकाले जाने का विरोध करते हुए अपना रोष जाहिर किया है। 

मीडिया से रूबरू हुए यूनियन के पदाधिकारीयों ने बताया कि प्रदेश की कांग्रेस सरकार विशेष कर विद्युत विभाग देख रहे मुख्यमंत्री विद्युत बोर्ड कर्मचारियों के साथ अन्याय कर रहे हैं। जहां आउटसोर्स कर्मियों को नौकरी से बाहर का रास्ता दिखाया जा रहा है तो वहीं सैकड़ो पद बोर्ड में खत्म करने का निर्णय लिया गया है जो बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है। 

उन्होंने कहा कि पेंशनरों को समय पर पेंशन नहीं मिल रही है। कर्मचारियों को नौकरी से निकाला जा रहा है कांग्रेस सरकार OPS के नारे के साथ सत्ता में आई लेकिन विद्युत बोर्ड के कर्मचारियों को आज तक OPS भी देने को लेकर कोई घोषणा मुख्यमंत्री ने नहीं की है। लगातार विद्युत कर्मचारी एवं पेंशनरों के साथ अन्याय किया जा रहा है जिसे किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow