पहलगाम हमले के दोषियों का तुरंत हो खात्मा , नरसंहार के विरोध में प्रांतीय उद्योग व्यापार मण्डल ने किया प्रदर्शन 

गत दिनों पहलगाम में हुए नरसंहार के विरोध में प्रांतीय उद्योग व्यापार मण्डल के बैनर तले जिला महामंत्री संजय त्रिवाल संयोजन तथा संरक्षक तेज प्रकाश साहू ने संचालन में विरोध प्रदर्शन किया गया। सरकार से मांग की कि अब समय आ गया है कि आतंकवाद के रचयिता पाकिस्तान का खात्मा किया जाये। प्रदर्शन को सम्बोधित करते हुए जिला महामंत्री संजय त्रिवाल ने कहा कि हमारे देश में मोदी व शाह की जोड़ी से ही आतंकवाद का विरोध करती आयी हैं

Apr 27, 2025 - 19:31
Apr 27, 2025 - 20:06
 0  11
पहलगाम हमले के दोषियों का तुरंत हो खात्मा , नरसंहार के विरोध में प्रांतीय उद्योग व्यापार मण्डल ने किया प्रदर्शन 
सन्नी वर्मा - हरिद्वार  27-04-2025

गत दिनों पहलगाम में हुए नरसंहार के विरोध में प्रांतीय उद्योग व्यापार मण्डल के बैनर तले जिला महामंत्री संजय त्रिवाल संयोजन तथा संरक्षक तेज प्रकाश साहू ने संचालन में विरोध प्रदर्शन किया गया। सरकार से मांग की कि अब समय आ गया है कि आतंकवाद के रचयिता पाकिस्तान का खात्मा किया जाये। प्रदर्शन को सम्बोधित करते हुए जिला महामंत्री संजय त्रिवाल ने कहा कि हमारे देश में मोदी व शाह की जोड़ी से ही आतंकवाद का विरोध करती आयी हैं। 
उसे जड़ से खत्म करने के लिए कटिबद्ध हैं , लेकिन विपक्षी दल हर आतंक के विरोध के कार्य में बाधा डालते हैं विपक्षी दल वोटो की राजनीति करते हैं। उन्हें भारत से कोई लेना देना नहीं हैं। अब समय आ गया है कि सीमा पार एक और सर्जिकल स्ट्राइक कर आजाद कश्मीर को तुरंत कब्जे में लिया जाये। संरक्षक तेज प्रकाश साहू ने अपने संबोधन में कहा कि आज देश उस स्थान पर खड़ा हैं। जहां प्रत्येक नागरिक के अपने देश भारत के बारे में सोचना होगा। 
आतंकवाद का कोई धर्म जाति नहीं होती हैं। निर्दोष लोगों का खून बहाने , बहनों को विधवा करने वाले व बच्चों के सिर से मां बाप का साया हटाने वाले कभी भी माफी के हकदार नहीं हो सकते हैं। इन लोगों को तुरंत पकड़ कर बिना मुकदमा चलाए चौराहे पर खड़ा कर गोली मार देनी चाहिए। प्रदर्शन करने वालो में अजय रावल , अमन कुमार , सुरेश शाह , संजय प्रजापति , दिनेश कुकरेजा , मन्नू कुमार , गौरव कुमार , विजय शर्मा और राजीव शर्मा आदि शामिल थे।
 

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow