अनियंत्रित होकर 400 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, हादसे में सास-दामाद की मौत

प्रदेश के जिला चंबा के चुराह प्रीतमास-थनेई संपर्क मार्ग पर एक कार के करीब 400 मीटर खाई में गिरने से सवार सास-दामाद की मौत हो गई। कार में दो ही लोग थे। शवों का पोस्टमार्टम शुक्रवार को करवाया जाएगा

Jun 6, 2025 - 12:52
 0  54
अनियंत्रित होकर 400 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, हादसे में सास-दामाद की मौत
Paras School Sadak Suraksha Doon Valley Deeserve Media
Paras School Sadak Suraksha Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़ - चंबा     06-06-2025

प्रदेश के जिला चंबा के चुराह प्रीतमास-थनेई संपर्क मार्ग पर एक कार के करीब 400 मीटर खाई में गिरने से सवार सास-दामाद की मौत हो गई। कार में दो ही लोग थे। शवों का पोस्टमार्टम शुक्रवार को करवाया जाएगा। पुलिस ने मामला दर्ज कर दुर्घटना के विस्तृत कारणों की जांच आरंभ कर दी है।

जानकारी के अनुसार गुरुवार शाम को देई निवासी गांव लठरूंड अपने दामाद खेमराज वासी गांव थनेईकोठी के साथ कार में सवार होकर अपनी बेटी से मिलने थनेई की ओर जा रही थी। इस दौरान मोड़ पर कार रिवर्स करते अनियंत्रित होकर नीचे गहरी ढांक में जा गिरी।

कार के गिरने की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने तुरंत इसमें सवार महिला व चालक को उठाकर निजी वाहन के जरिए सिविल अस्पताल तीसा पहुंचाया, जहां मौजूद चिकित्सक ने देई को मृत घोषित करार दे दिया। चालक खेमराज ने मेडिकल कालेज चंबा लाते वक्त बीच रास्ते में दम तोड़ दिया। 

घटना की सूचना पाते ही पुलिस टीम ने मेडिकल कालेज ओर सिविल तीसा अस्पताल पहुंचकर शवों को अपने कब्जे में ले लिया। उधर, एसपी चंबा अभिषेक यादव ने घटना की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि घटना को लेकर नियमानुसार आगामी कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow