चम्बा, 21 मई, 2026 :
उपायुक्त कार्यालय परिसर में आज अतिरिक्त उपायुक्त अमित मैहरा ने उपायुक्त कार्यालय के अधिकारियों एवं कर्मचारियों को आतंकवाद एवं हिंसा के विरुद्ध शपथ दिलाई।
शपथ के दौरान सभी ने देश की अहिंसा एवं सहनशीलता की परंपरा में दृढ़ विश्वास व्यक्त करते हुए सभी प्रकार के आतंकवाद और हिंसा का डटकर विरोध करने का संकल्प लिया। साथ ही मानव जाति के सभी वर्गों के बीच शांति, सामाजिक सद्भाव तथा सूझबूझ कायम रखने और मानव जीवन मूल्यों को खतरा पहुंचाने वाली विघटनकारी शक्तियों से लड़ने का भी संकल्प लिया गया।
अतिरिक्त उपायुक्त ने कहा कि आतंकवाद और हिंसा समाज तथा राष्ट्र की एकता और अखंडता के लिए गंभीर चुनौती हैं। उन्होंने सभी अधिकारियों एवं कर्मचारियों से आपसी भाईचारे, शांति और सद्भाव बनाए रखने में सक्रिय भूमिका निभाने का आह्वान किया।