विधायक अजय सोलंकी ने मंडलांहा क्षेत्र में 3 किलोमीटर लंबी सड़क का किया विधिवत उद्घाटन

मंडलांहा क्षेत्र के लिए आज का दिन ऐतिहासिक रहा, जब लगभग 3 किलोमीटर लंबी सड़क का विधिवत उद्घाटन किया गया। करीब 70 लाख रुपये की लागत से तैयार इस सड़क पर आज पहली बार HRTC की बस भी चलाई

Apr 17, 2026 - 16:37
 0  21
विधायक अजय सोलंकी ने मंडलांहा क्षेत्र में 3 किलोमीटर लंबी सड़क का किया विधिवत उद्घाटन

यंगवार्ता न्यूज़ - नाहन    17-04-2026

मंडलांहा क्षेत्र के लिए आज का दिन ऐतिहासिक रहा, जब लगभग 3 किलोमीटर लंबी सड़क का विधिवत उद्घाटन किया गया। करीब 70 लाख रुपये की लागत से तैयार इस सड़क पर आज पहली बार HRTC की बस भी चलाई गई, जिसमें स्वयं विधायक अजय सोलंकी ने सफर कर लोगों के साथ इस खुशी को साझा किया।

इसके साथ ही मंडलांहा से डगजार तक बनने वाली लगभग 80 लाख रुपये की लागत वाली सड़क का शिलान्यास भी किया गया, जिससे क्षेत्र के लोगों को आने वाले समय में बेहतर कनेक्टिविटी का लाभ मिलेगा।

विकास कार्यों की इसी कड़ी में काटल से बाया मंडलांहा होते हुए माहीपुर मुख्य सड़क तक प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत लगभग 12.50 लाख रुपये की राशि स्वीकृत हो चुकी है। इस कार्य का टेंडर भी शीघ्र जारी किया जाएगा, जिससे ग्रामीण क्षेत्र को और अधिक मजबूती मिलेगी।

विधायक ने कहा कि विकास केवल घोषणाओं से नहीं, बल्कि धरातल पर उतरते कार्यों से नजर आता है। उन्होंने सहज शब्दों में कहा कि कुछ लोग आज भी शब्दों की राजनीति में उलझे हुए हैं, जबकि वर्तमान प्रयास सीधे जनता की जरूरतों को पूरा करने पर केंद्रित हैं।

उन्होंने कहा कि सरकार का उद्देश्य बिना शोर-शराबे के काम करना है, ताकि आमजन को वास्तविक लाभ मिल सके।उन्होंने विश्वास जताया कि क्षेत्र में इस तरह के विकास कार्य आगे भी निरंतर जारी रहेंगे और लोगों का भरोसा इसी तरह मजबूत होता रहेगा।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow