फर्जी दस्तावेज बनाकर 12 लाख में बेच डाला टिप्पर , पुलिस ने दर्ज किया धोखाधड़ी का मामला

थाना सदर में टिप्पर की पूरी पेमेंट किए बिना उसे कथित फर्जी कागज तैयार कर बेचने का मामला दर्ज हुआ है। पुलिस को दी गई शिकायत में 40 वर्षीय पंकज कुमार निवासी डाकघर कंदरौर, तहसील सदर , जिला बिलासपुर ने कहा है कि कांगड़ा जिला के बरल निवासी एक व्यक्ति को अपना टिप्पर (नंबर-एच.पी.24डी-2154) को 12 लाख 25 हजार रुपए में बेचा था

Jun 29, 2025 - 19:27
 0  92
फर्जी दस्तावेज बनाकर 12 लाख में बेच डाला टिप्पर , पुलिस ने दर्ज किया धोखाधड़ी का मामला
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़- बिलासपुर  29-06-2025
थाना सदर में टिप्पर की पूरी पेमेंट किए बिना उसे कथित फर्जी कागज तैयार कर बेचने का मामला दर्ज हुआ है। पुलिस को दी गई शिकायत में 40 वर्षीय पंकज कुमार निवासी डाकघर कंदरौर, तहसील सदर , जिला बिलासपुर ने कहा है कि कांगड़ा जिला के बरल निवासी एक व्यक्ति को अपना टिप्पर (नंबर-एच.पी.24डी-2154) को 12 लाख 25 हजार रुपए में बेचा था।
जिसकी उसे शुरूआती दौर में 10,90,000 रुपए दिए थे, लेकिन आरोपी शेष राशि देने में लगातार टालमटोल करता रहा। आरोप लगाया कि उसे हाल ही में पता चला कि आरोपी ने इस टिप्पर को कथित रूप से फर्जी दस्तावेजों के आधार पर किसी अन्य व्यक्ति को बेच दिया है। 
एएसपी बिलासपुर शिव चौधरी ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि शिकायत के आधार पर आरोपी के विरुद्ध धोखाधड़ी , जालसाजी और फर्जी दस्तावेज तैयार करने के आरोप में 420, 467, 468 व 471 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है तथा मामले की आगामी छानबीन की जा रही है

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow