दिवाली के चलते 31 अक्तूबर को स्थानीय रूटों पर शाम 5:00 बजे के बाद नहीं चलेंगी एचआरटीसी की बसें  

दिवाली पर्व पर भारी डिमांड के मद्देनजर हिमाचल पथ परिवहन निगम प्रबंधन ने यात्रियों की सुविधा के लिए ऑन डिमांड अतिरिक्त बसें चलाने का फैसला लिया

Oct 30, 2024 - 19:20
 0  46
दिवाली के चलते 31 अक्तूबर को स्थानीय रूटों पर शाम 5:00 बजे के बाद नहीं चलेंगी एचआरटीसी की बसें  
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media
Paras School The Rose Orchid World School Admission Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़ - शिमला    30-10-2024

दिवाली पर्व पर भारी डिमांड के मद्देनजर हिमाचल पथ परिवहन निगम प्रबंधन ने यात्रियों की सुविधा के लिए ऑन डिमांड अतिरिक्त बसें चलाने का फैसला लिया है। इसके तहत  30 अक्तूबर को शिमला, चंडीगढ़ और दिल्ली सहित अन्य बड़े बस अड्डों पर एक रूट पर 40 से अधिक यात्रियों की मांग पर एक स्पेशल बस चलाई गई यह बसें पूर्व निर्धारित बसों से अतिरिक्त चलाई गईं।

दिवाली पर्व के चलते मंगलवार को भी निगम की बसों में भारी भीड़ रही। एचआरटीसी ने विभिन्न रूटों पर करीब 115 अतिरिक्त बसों का संचालन किया।  उधर, एचआरटीसी के मंडलीय प्रबंधक यातायात देवासेन नेगी ने बताया कि मंगलवार को करीब 115 अतिरिक्त बसें चलाई गई हैं, बुधवार को 40 से अधिक  सवारियों के होने पर ऑन डिमांड स्पेशल बसें चलाई गईं। 

किसी भी सूरत में दिवाली पर यात्रियों को बसों की किल्लत पेश नहीं आने दी जाएगी। दिवाली पर्व के चलते मंगलवार को भी निगम की बसों में भारी भीड़ रही। एचआरटीसी ने विभिन्न रूटों पर करीब 115 अतिरिक्त बसों का संचालन किया।  

उधर, एचआरटीसी के मंडलीय प्रबंधक यातायात देवासेन नेगी ने बताया कि मंगलवार को करीब 115 अतिरिक्त बसें चलाई गई हैं, बुधवार को 40 से अधिक  सवारियों के होने पर ऑन डिमांड स्पेशल बसें चलाई गईं। किसी भी सूरत में दिवाली पर यात्रियों को बसों की किल्लत पेश नहीं आने दी जाएगी। 

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow