लूट के इरादे से एसबीआई के एटीएम कैबिन में घुसा बदमाश,घटना एटीएम में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद
शिमला जिला के चौपाल थाना क्षेत्र में आधी रात को एटीएम तोड़ने की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। लूट के इरादे से एक बदमाश स्टेट बैंक ऑफ इंडिया (एसबीआई) के एटीएम कैबिन में घुसा और मशीन को तोड़ने का प्रयास

यंगवार्ता न्यूज़ - शिमला 20-09-2025
शिमला जिला के चौपाल थाना क्षेत्र में आधी रात को एटीएम तोड़ने की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। लूट के इरादे से एक बदमाश स्टेट बैंक ऑफ इंडिया (एसबीआई) के एटीएम कैबिन में घुसा और मशीन को तोड़ने का प्रयास किया।
हालांकि आरोपी नकदी निकालने में सफल नहीं हो पाया, लेकिन उसने मशीन को नुकसान जरूर पहुंचाया। पूरी घटना एटीएम में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई है। मामला 18 सितंबर की रात का है। पुलिस के अनुसार चौपाल बाजार में स्थित एसबीआई के एटीएम में एक अज्ञात व्यक्ति करीब रात एक बजे चोरी की नीयत से घुसा,मगर वारदात को अंजाम देने में सफल नहीं हो सका।
आरोपी की गतिविधियों और चेहरे की तस्वीरें सीसीटीवी में दर्ज हो गईं। घटना की जानकारी सबसे पहले एसबीआई शाखा प्रबंधक नथु राम जस्टा को मिली। उन्होंने तत्काल पुलिस को इसकी सूचना दी और थाना चौपाल में लिखित शिकायत दर्ज करवाई।
शिकायत के आधार पर पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 331(2), 305(ई), 62 और 324(2) के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
पुलिस ने जांच शुरू करते हुए सीसीटीवी फुटेज को खंगाला है। पुलिस के अनुसार फुटेज से आरोपी के हुलिये और गतिविधियों के बारे में महत्वपूर्ण सुराग हाथ लगे हैं।
What's Your Reaction?






