हिमाचल निर्माता के गृह क्षेत्र की हो रही अनदेखी , खस्ताहाल सड़कें और कर्मचारियों की कमी से जूझ रहे है संस्थान : नाथू राम चौहान 

सामाजिक कार्यकर्ता नाथूराम चौहान ने आरोप लगाया है कि हिमाचल निर्माता डॉ वाई एस परमार का गृह क्षेत्र आज भी कई समस्याओं से जूझ रहा है इसे लेकर ना तो मौजूदा सरकार गंभीर है और ना ही पूर्व की सरकारों ने कोई ध्यान इस और  दिया है नाथूराम चौहान नाहन में आज मीडिया से बातचीत कर रहे थे

Aug 4, 2025 - 19:21
Aug 4, 2025 - 19:49
 0  10
हिमाचल निर्माता के गृह क्षेत्र की हो रही अनदेखी , खस्ताहाल सड़कें और कर्मचारियों की कमी से जूझ रहे है संस्थान : नाथू राम चौहान 

यंगवार्ता न्यूज़ - नाहन  04-08-2025
सामाजिक कार्यकर्ता नाथूराम चौहान ने आरोप लगाया है कि हिमाचल निर्माता डॉ वाई एस परमार का गृह क्षेत्र आज भी कई समस्याओं से जूझ रहा है इसे लेकर ना तो मौजूदा सरकार गंभीर है और ना ही पूर्व की सरकारों ने कोई ध्यान इस और  दिया है नाथूराम चौहान नाहन में आज मीडिया से बातचीत कर रहे थे। 
नाथूराम चौहान ने कहा कि हिमाचल निर्माता के गृह क्षेत्र बागथन की सड़कें आज भी बदहाल स्थिति से गुजर रही है जिसका खामियाजा क्षेत्र के लोगों को भूख ना पड़ रहा है वहीं उन्होंने कहा कि क्षेत्र में शिक्षण संस्थानों सहित अन्य संस्थान कर्मचारियों की कमी से जूझ रहे हैं मगर इस और कोई भी ध्यान लंबे समय से नहीं दिया जा रहा है। 
उन्होंने कहा कि पशुपालन विभाग द्वारा क्षेत्र में एक पशु प्रजनन केंद्र भी खोला गया था मगर आज वह पशु प्रजनन केंद्र बदहाल स्थिति में है वही बागवानी विभाग द्वारा यहां बागवानों की सुविधा के लिए जो केंद्र खोला गया था वह भी मौजूदा समय में बंद पड़ा हुआ है। 
उन्होंने यह भी कहा कि क्षेत्र के लोगों की हमेशा मांग रही है कि उनके जन्म स्थान चन्हालग में एक म्यूजियम खोला जाए मगर यह मांग भी आज तक पूरी नहीं हो पाई है उन्होंने  आरोप लगाया कि आज तक सिर्फ नेताओं ने उनके नाम पर वोट लेने का काम किया है।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow