19 अगस्त को होगा डॉ. वाईएस परमार राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय नाहन में पीटीए का गठन 

डॉ. वाई.एस. परमार राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय, नाहन में शिक्षक-अभिभावक संग (पीटीए) की सामान्य सभा का आयोजन किया गया। यह सभा प्रत्येक वर्ष नई पीटीए कार्यकारिणी के गठन के उद्देश्य से आयोजित की जाती है। शैक्षणिक सत्र 2025-26 के लिए पी.टी.ए. कार्यकारिणी का गठन इस सभा में होना प्रस्तावित था

Aug 12, 2025 - 17:45
Aug 12, 2025 - 17:45
 0  6
19 अगस्त को होगा डॉ. वाईएस परमार राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय नाहन में पीटीए का गठन 
यंगवार्ता न्यूज़ - नाहन  12-08-2025
डॉ. वाई.एस. परमार राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय, नाहन में शिक्षक-अभिभावक संग (पीटीए) की सामान्य सभा का आयोजन किया गया। यह सभा प्रत्येक वर्ष नई पीटीए कार्यकारिणी के गठन के उद्देश्य से आयोजित की जाती है। शैक्षणिक सत्र 2025-26 के लिए पी.टी.ए. कार्यकारिणी का गठन इस सभा में होना प्रस्तावित था। 
हालांकि, अभिभावकों की उपस्थिति अपेक्षित संख्या से कम होने के कारण न्यूनतम कोरम पूरा नहीं हो सका, जिसके फलस्वरूप सभा को 19 अगस्त 2025 के लिए स्थगित कर दिया गया। इस सामान्य सभा में पीटीए के मुख्य संरक्षक डॉ. विभव कुमार शुक्ला ने शिक्षकों और अभिभावकों की छात्रों के जीवन में महत्वपूर्ण भूमिका और योगदान पर प्रकाश डाला। 
साथ ही उन्होंने पीटीए की महाविद्यालय के विकास में अहम भूमिका को विस्तारपूर्वक समझाया। उन्होंने बताया कि पीटीए कार्यकारिणी एक महत्वपूर्ण सलाहकारी भूमिका निभाती है। इसके अतिरिक्त, पीटीए सचिव प्रो. गोपाल भारद्वाज ने कार्यकारिणी की संरचना और महाविद्यालय परिसर में इसके महत्वपूर्ण योगदान के बारे में विस्तृत जानकारी प्रदान की।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow