पुलिस के डर से युवक ने निगली चिट्टे की पुड़िया,युवक की किडनी खराब आईसीयू में भर्ती

हिमाचल प्रदेश में नशे के मामले लगातार सामने आ रहे है। वहीं प्रदेश के जिला हमीरपुर में पकड़े जाने के डर से पुलिस के सामने चिट्टे की पुड़िया को निगल लिया जिससे युवक की किडनी खराब

Feb 8, 2025 - 14:18
 0  126
पुलिस के डर से युवक ने निगली चिट्टे की पुड़िया,युवक की किडनी खराब आईसीयू में भर्ती

यंगवार्ता न्यूज़ - हमीरपुर     08-02-2025

हिमाचल प्रदेश में नशे के मामले लगातार सामने आ रहे है। वहीं प्रदेश के जिला हमीरपुर में पकड़े जाने के डर से पुलिस के सामने चिट्टे की पुड़िया को निगल लिया जिससे युवक की किडनी खराब हो गई। पिछले 14 दिन से आईसीयू में भर्ती कांगड़ा निवासी 27 वर्षीय युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है।

युवक के पेट से डॉक्टरों ने नशे की पुड़िया को निकाल लिया है, लेकिन पुड़िया फट गई थी। इससे युवक के कई अंगों पर असर हुआ है। एक किडनी अधिक प्रभावित हुई है। अब युवक का डायलिसिस किया जा रहा है। बीते 25 जनवरी को आरोपी युवक को हमीरपुर पुलिस की टीम ने नशीले पदार्थ के साथ बड़सर में पकड़ा था। 

युवक को पुलिस ने चिट्टे की पुड़िया के साथ इलेक्ट्रॉनिक तराजू और 10,000 रुपये की नकद राशि बरामद की थी। तलाशी के दौरान युवक ने अपने थैले से एक पारदर्शी लिफाफा निकाला, और इसे निगल लिया।  

मामले की पुष्टि करते हुए एसपी हमीरपुर भगत ठाकुर ने बताया कि युवक के पेट से निकाली पुड़िया के सैंपल भरे गए हैं। युवक 14 दिन से एम्स बिलासपुर में आईसीयू में भर्ती है। चिकित्सकों के अनुसार उसके कई अंगों को गंभीर नुकसान पहुंचा है।  

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow