शिमला में दो गाड़ियों में जोरदार टक्कर,हादसे में चालक जख्मी 

राजधानी शिमला के हिमलैंड में सोमवार सुबह एक बड़ा हादसा होने से टल गया। हिमलैंड में दो गाड़ियां आपस में टकरा गई जिसमे एक चालक को चोटें आई है।  दोनों गाड़ियों को काफी नुकसान हुआ है। गाड़ियों में टक्कर होने से दोनों तरफ से लंबा जाम काफी देर तक लग रहा

Oct 28, 2024 - 16:41
 0  63
शिमला में दो गाड़ियों में जोरदार टक्कर,हादसे में चालक जख्मी 

यंगवार्ता न्यूज़ - शिमला    28-10-2024

राजधानी शिमला के हिमलैंड में सोमवार सुबह एक बड़ा हादसा होने से टल गया। हिमलैंड में दो गाड़ियां आपस में टकरा गई जिसमे एक चालक को चोटें आई है।  दोनों गाड़ियों को काफी नुकसान हुआ है। गाड़ियों में टक्कर होने से दोनों तरफ से लंबा जाम काफी देर तक लग रहा। 

वही मौके पर पुलिस पहुंची है और गाड़ियों को क्रेन की मदद से वहां से हटाया जा रहा है। पुलिस के मुताबिक एक गाड़ी ओल्ड बस स्टैंड से छोटा शिमला की ओर जा रही थी वहीं छोटा शिमला से आ रही गाड़ी आपस में टकरा गई टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों गाड़ियों के बंपर बुरी तरह से टूट गए हैं। 

जिसमे चालक को चोटें आई है। हालांकि अभी तक यह पता नहीं चल पाया कि यह हादसा किसकी गलती के चलते हुआ है पुलिस ने दोनों चालकों की ओर से शिकायत दर्ज कर दी है।एक चालक ने दूसरे पर रांग साइड से आने के आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि वह दफ्तर की ओर जा रहे थे और सिर और बाजू में छोटे भी आई है।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

src="https://sgp1.digitaloceanspaces.com/cdn.iqwing.co.in/uploads/Deeserve%20Media%202.2_.jpg" width="500" height="900" alt="Deeserve Media Poster" loading="lazy" />
src="https://sgp1.digitaloceanspaces.com/cdn.iqwing.co.in/uploads/Deeserve%20Media%202.2_.jpg" width="340" height="600" alt="Deeserve Media Poster" loading="lazy" />