शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने शिमला सचिवालय में शिक्षा विभाग के उच्च अधिकारियों के साथ की महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक 

शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने मंगलवार को शिमला सचिवालय में शिक्षा विभाग के उच्च अधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक की। बैठक में शिक्षकों के युक्तिकरण के अतिरिक्त कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर चर्चा की

Nov 11, 2025 - 16:01
Nov 11, 2025 - 16:32
 0  23
शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने शिमला सचिवालय में शिक्षा विभाग के उच्च अधिकारियों के साथ की महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक 
Paras School Sadak Suraksha Doon Valley Deeserve Media
Paras School Sadak Suraksha Doon Valley Deeserve Media

यंगवार्ता न्यूज़ - शिमला    11-11-2025

शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने मंगलवार को शिमला सचिवालय में शिक्षा विभाग के उच्च अधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक की। बैठक में शिक्षकों के युक्तिकरण के अतिरिक्त कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर चर्चा की गई। साथ ही स्कूलों में प्रवक्ताओं की ओर से छठीं से बाहरवीं कक्षा पढ़ाने के मामले पर भी अपडेट लिया गया। 

इस दौरान विभाग की ओर से 11 वीं और 12वीं कक्षा के साइंस के शिक्षकों का युक्तिकरण करने के मामले पर चर्चा की। साथ ही सीबीएसई स्कूलों पर भी शिक्षा मंत्री की ओर से अपडेट लिया गया। 

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow